Полностью Только текст
Сегодня
понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 10 июня 2011 г. № 513
г. Брянск
 
ОБ ИНДЕКСАЦИИ РАЗМЕРА ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПОСОБИЙ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ, И ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПИТАНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ МОЛОЧНЫМИ ПРОДУКТАМИ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ ПЕРВОГО, ВТОРОГО И ТРЕТЬЕГО ГОДА ЖИЗНИ

В целях реализации Закона Брянской области от 20 февраля 2008 года № 12-З «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Брянской области»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Осуществить с 1 июля 2011 года индексацию размера пособий гражданам, имеющим детей, и размера ежемесячной компенсации на питание специальными молочными продуктами детского питания детей первого, второго и третьего года жизни с применением коэффициента 1,065 исходя из уровня инфляции, в пределах средств, предусмотренных на эти цели законом об областном бюджете на 2011 финансовый год, согласно приложению.
2. Выплата пособий гражданам, имеющим детей, и ежемесячной компенсации на питание специальными молочными продуктами детского питания детей первого, второго и третьего года жизни лицам, получившим право на их получение в 2011 году, производится в размерах согласно приложению.
3. Установить, что при увеличении денежных компенсаций, указанных в пункте 1 настоящего постановления, размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2011 года.
5. Постановление опубликовать в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Брянской области в сети «Интернет».
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Макарова А.Н.



Губернатор Н.В.Денин