Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Малооблачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер юго-западный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
Внимание! Документ изменен ( от 30 декабря 2011  № 1245, от 29 июля 2013  № 379-п )
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 19 августа 2011 г. № 764
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗМЕРАХ, ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ НА ОПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРИОБРЕТЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕМОНТА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА ДЕТЬМИ-СИРОТАМИ, А ТАКЖЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В СОБСТВЕННОСТЬ ДЕТЕЙ-СИРОТ

В целях реализации мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, предусмотренных Законом Брянской области от 3 июля 2010 года № 52-З "О мерах по закреплению жилых помещений за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, и обеспечению их сохранности в Брянской области",
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о размерах, порядке и условиях предоставления денежных выплат на оплату коммунальных услуг, приобретение строительных материалов для осуществления ремонта жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами, а также на оформление документов по передаче жилых помещений в собственность детей-сирот.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Макарова А.Н., заместителя Губернатора Брянской области – начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.



Губернатор Н.В.Денин