Полностью Только текст
Сегодня
понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 21 июля 2011 г. № 573-р
г. Брянск
 
О ВЫДЕЛЕНИИ В 2011 ГОДУ СУБСИДИИ ООО «ДЯТЬКОВСКИЙ ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗАВОД» В ЦЕЛЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «СОХРАНЕНИЕ, ВОЗРОЖДЕНИЕ И РАЗВИТИЕ НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» (2011 ГОД)

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Брянской области от 6 декабря 2010 года № 105-З «Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов», постановлением администрации области от 6 июля 2011 года № 608 «О предоставлении в 2011 году субсидий юридическим лицам на развитие предприятий народных художественных промыслов в рамках ведомственной целевой программы «Сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов Брянской области» (2011 год)», в целях реализации ведомственной целевой программы «Сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов Брянской области» (2011 год):

1. Департаменту промышленности транспорта и связи Брянской области перечислить ООО «Дятьковский хрустальный завод» – победителю конкурсного отбора на получение субсидий на развитие предприятий народных художественных промыслов, заключившему соглашение с департаментом промышленности, транспорта и связи Брянской области, денежные средства в объеме 30 млн. рублей.
2. Обществу с ограниченной ответственностью «Дятьковский хрустальный завод» ежемесячно представлять в департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области отчет о расходовании средств областного бюджета и документы, подтверждающие фактические расходы.
3. Департаменту промышленности, транспорта и связи Брянской области не позднее 15 числа месяца, следующего за месяцем, в котором бюджетные средства освоены в полном объеме, представить в финансовое управление Брянской области отчет об освоении средств областного бюджета.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кузавлёва Е.Д.



Губернатор Н.В.Денин