Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер юго-восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 18 июля 2011 г. № 557-р
г. Брянск
 
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ОАО «ЮНАЙТЕД ТЕЛЕКОМ» УПОЛНОМОЧЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫПУСКУ, ВЫДАЧЕ И ОБСЛУЖИВАНИЮ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТ

В соответствии с постановлением администрации области от 2 ноября 2010 года № 1091 «Об определении уполномоченной организации Брянской области по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт», распоряжением администрации области от 13 ноября 2010 года № 916-р «О создании комиссии по определению победителя конкурсного отбора по определению уполномоченной организации Брянской области по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт», протоколом заседания комиссии по определению победителя конкурсного отбора по определению уполномоченной организации Брянской области по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт:

1. Определить ОАО «Юнайтед ТелеКом» уполномоченной организацией Брянской области по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Горшкова А.С.



Губернатор Н.В.Денин