Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер юго-восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 5 декабря 2011 г. № 1108
г. Брянск
 
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ЖУРНАЛИСТСКУЮ РАБОТУ НА ТЕМУ АРХИТЕКТУРЫ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ДИЗАЙНА

В целях стимулирования творческой деятельности журналистов, формирования общественного мнения по проблемам архитектуры, градостроительства и дизайна на территории Брянской области и повышения информированности населения о деятельности органов исполнительной власти Брянской области в сфере архитектуры, градостроительства, дизайна и стимулирования профессионального мастерства журналистов
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Проводить ежегодно с 2011 года областной конкурс на лучшую журналистскую работу на тему архитектуры, градостроительства, дизайна и объявить с 2012 года творческий конкурс журналистов на соискание грантов Губернатора Брянской области.
2. Утвердить прилагаемые Положение о проведении областного творческого конкурса на лучшую журналистскую работу на тему архитектуры, градостроительства и дизайна и состав жюри областного творческого конкурса.
3. Подводить итоги областного творческого конкурса журналистов на соискание грантов Губернатора Брянской области до 1 октября каждого года. Церемонию награждения победителей конкурса проводить 3 октября каждого года в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню архитектора.
4. Информационно-аналитическому управлению администрации области разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Брянской области в разделе «Конкурсы» (www.bryanskobl.ru).
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Теребунова А.Н., временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Жигунова А.М.
 



Губернатор Н.В.Денин