Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер южный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 19 апреля 2012 г. № 410-р
г. Брянск
 
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНЫХ СУББОТНИКОВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И УЛУЧШЕНИЮ САНИТАРНОГО СОСТОЯНИЯ ТЕРРИТОРИЙ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


1. В целях повышения качества санитарного состояния территорий населенных пунктов области и подготовки к празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов рекомендовать главам муниципальных образований провести 21 и 28 апреля 2012 года общеобластные субботники по благоустройству, наведению чистоты и порядка на территориях всех населенных пунктах.
2. Службам администрации области производить уборку территорий в соответствии с предложениями Брянской городской администрации.
3. Информацию о проведении субботников представить в департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области до 23 апреля и 6 мая 2012 года.
4. Департаменту топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области обобщенную информацию представить в администрацию области до 10 июня 2012 года.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кузавлёва Е.Д.
 



Губернатор Н.В.Денин