Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 19 ноября 2012 г. № 1053
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2009 ГОДА № 1184 «ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЮ НАРКОТИКАМИ И ИХ НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В связи с организационно-штатными мероприятиями
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в состав общественного совета по оказанию содействия управлению Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области по совершенствованию государственной и региональной политики в сфере противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Брянской области, утвержденный постановлением администрации области от 11 ноября 2009 года № 1184 «Об общественном совете по оказанию содействия управлению Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области по совершенствованию государственной и региональной политики в сфере противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Брянской области» (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 23 октября 2012 года № 984), следующие изменения:
1.1. Включить в состав совета Богомолова Олега Валентиновича, генерального директора ОАО МН «Дружба» (по согласованию).
1.2. Наименование должности Медведя И.В. изложить в редакции «председатель комитета Брянской областной Думы по аграрной политике и природопользованию (по согласованию)».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Климова М.В.



Временно исполняющий обязанности Губернатора А.И.Касацкий