Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 20 декабря 2012 г. № 1189
г. Брянск
 
ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, ОТВЕТСТВЕННОМ ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14 сентября 2012 года № 1289 «О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить уполномоченным органом, ответственным за реализацию региональной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.
2. Признать утратившим силу постановление администрации области от 13 июня 2007 года № 415 «Об уполномоченном органе Брянской области, ответственном за реализацию областной целевой программы «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом».
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Симонова К.Б.
 



Губернатор Н.В.Денин