Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 27 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 26 августа 2010 г. № 878
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 24 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА № 1448 «ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ К ИНФОРМАЦИИ ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

В соответствии с постановлением администрации области от 1 февраля 2010 года № 81 «Об утверждении Положения об управлении информационных технологий администрации области», в целях оптимизации информационного взаимодействия при ведении регионального реестра
государственных и муниципальных услуг (функций) Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации области от 24 декабря 2009 года № 1448 "Об обеспечении доступа граждан и организаций к информации об условиях и порядке оказания государственных и муниципальных услуг» следующие изменения:
1.1. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:
«4. Определить управление информационных технологий администрации области ответственным за ведение реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Брянской области (далее - региональный реестр) и информационное взаимодействие с федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по ведению информационного ресурса сводного реестра государственных и муниципальных услуг (функций).
1.2. Пункт 4 раздела I Положения об информационной системе «Портал государственных и муниципальных услуг Брянской области»,
утвержденного вышеназванным постановлением, изложить в следующей редакции:
«4. Доступ к информации, размещенной на портале, предоставляется бесплатно через сеть «Интернет» по адресу: pgu.bryanskobl.ru».
1.3. Наименование раздела II Положения об информационной системе «Портал государственных и муниципальных услуг Брянской области» изложить в следующей редакции:
«II. Правила предоставления сведений для ведения регионального реестра».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской
области Горшкова А.С.
 



Губернатор Н.В.Денин