Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер юго-западный, 4-6 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
Внимание! Документ изменен ( от 16 апреля 2013  № 342)
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 1 ноября 2010 г. № 1088
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 30 АВГУСТА 2010 ГОДА № 885, ОТ 31 АВГУСТА 2010 ГОДА № 897

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Брянской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации области от 30 августа 2010 года № 885 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Брянской области и урегулированию конфликта интересов», следующее изменение:
в абзаце первом пункта 25 слово «третьем» заменить словом «четвертом».
2. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Брянской области и урегулированию конфликта интересов в администрации Брянской области, утвержденное постановлением администрации области от 31 августа 2010 года № 897 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Брянской области и урегулированию конфликта интересов в администрации Брянской области», следующее изменение:
в абзаце первом пункта 23 слово «третьем» заменить словом «четвертом».
3. Рекомендовать руководителям государственных органов Брянской области и органам местного самоуправления, руководствуясь настоящим постановлением, внести соответствующие изменения в свои правовые акты.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Габдулвалеева Р.Р.



Временно исполняющий обязанности Губернатора А.И.Касацкий