Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер юго-восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 3 октября 2005 г. № 529
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 8 ИЮЛЯ 2005 ГОДА № 375 "О РЕГЛАМЕНТЕ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев представление прокуратуры Брянской области, в целях упорядочения и совершенствования работы аппарата администрации области и ее структурных подразделений, руководствуясь Федеральными законами от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", от 8 мая 1994 года № 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", Уставом Брянской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в Регламент работы администрации Брянской области, утвержденный постановлением администрации области от 8 июля 2005 года №375:
1.1. Пункт 3 раздела II изложить в следующей редакции:
"3. Постановления Губернатора области вступают в силу со дня его подписания, если в самом акте не указан иной срок либо федеральным законом не установлен иной порядок его вступления в силу.
Постановления Губернатора области по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина вступают в силу не ранее чем через десять дней после их официального опубликования.
Распоряжения Губернатора области носят индивидуально-правовой характер и вступают в силу с момента их подписания".
1.2. Пункт 4 раздела II изложить в следующей редакции:
"4. Акты Губернатора области, принятые в пределах его полномочий, обязательны к исполнению в Брянской области".
1.3. Пункт 1 раздела V изложить в следующей редакции:
"1. Администрация области осуществляет контроль за деятельностью подведомственных предприятий, учреждений, организаций; за соблюдением и реализацией законов Брянской области, нормативных правовых актов администрации области, распоряжений Губернатора области".
1.4. Пункт 7 раздела VI изложить в следующей редакции:
"7. Оценка экономической и социальной обстановки в области производится на основе информационно-аналитических документов, представляемых Губернатору области. Перечень информационно-аналитических документов, представляемых Губернатору области, является приложением к настоящему Регламенту".
1.5. Абзац 4 пункта 1 раздела XVI изложить в следующей редакции:
"помощников депутатов Государственной Думы, помощников членов Совета Федерации по поручению члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы - по служебным удостоверениям".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации области Фролова В.И.



Губернатор Н.В.Денин