Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 26 февраля 2013 г. № 175
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 15 МАРТА 2010 ГОДА № 250 «О КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕТЕ ПО ВОПРОСАМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СВОЕВРЕМЕННОЙ И ПОЛНОЙ ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, ДОВЕДЕНИЯ ЕЕ ДО ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА, УСТАНОВЛЕННОЙ В ОБЛАСТИ, ПОЛНОТЫ ПОСТУПЛЕНИЙ НАЛОГА НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ И СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ ФОНДЫ»

В связи со стабилизацией экономической ситуации в Брянской области и кадровыми изменениями
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации области от 15 марта 2010 года № 250 «О координационном совете по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы, доведения ее до величины прожиточного минимума, установленной в области, полноты поступлений налога на доходы физических лиц и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды» (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 25 января 2011 года № 39, от 8 февраля 2012 года № 119, от 27 июля 2012 года № 673) следующие изменения:
1.1. В пункте 5.1 раздела 5 «Регламент работы совета» Положения о координационном совете по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы, доведения ее до величины прожиточного минимума, установленной в области, полноты поступлений налога на доходы физических лиц и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды» слово «ежемесячно» заменить словами «один раз в квартал».
1.2. В составе координационного совета по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы, доведения ее до величины прожиточного минимума, установленной в области, полноты поступлений налога на доходы физических лиц и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, утвержденном вышеуказанным постановлением:
включить в состав координационного совета:
Симонова Константина Борисовича, временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области, заместителем председателя координационного совета;
Михалева Владимира Анатольевича, директора департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области;
исключить из состава координационного совета Погорелову Л.Я., Куцева П.В.
2. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на временно исполняющего обязанности вице-губернатора Брянской области Касацкого А.И.



Губернатор Н.В.Денин