Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
Внимание! Документ изменен ( от 20 ноября 2014  № 365)
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 7 ноября 2014 г. № 346
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 4 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА № 98 «О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В целях приведения Положения о департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области в соответствие законодательству Российской Федерации и Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Положение о департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области, утвержденное указом Губернатора Брянской области от 4 февраля 2013 года № 98 «О переименовании управления социальной защиты населения Брянской области» (с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Брянской области от 15 ноября 2013 года № 573), согласно приложению.
2. Настоящий указ вступает в силу с момента его официального опубликования, за исключением подпункта 2.4 пункта 2, абзацев третьего, четвертого, пятого подпункта 2.10 пункта 2 прилагаемых изменений в Положение о департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области.
3. Абзацы третий, четвертый, пятый подпункта 2.10 пункта 2 прилагаемых изменений в Положение о департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области вступают в силу с 1 января 2015 года.
4. Опубликовать настоящий указ в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кузьмину И.В.



Временно исполняющий обязанности Губернатора C.Н.Пилипушко