Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Малооблачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер юго-западный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 13 ноября 2015 г. № 286
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА № 47 «О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ КОМИТЕТА ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с Порядком награждения граждан Российской Федерации знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и присвоения им спортивных разрядов, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 февраля 2015 года № 144, в целях реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Положение об управлении физической культуры и спорта Брянской области, утвержденное указом Губернатора Брянской области от 28 января 2013 года № 47 «О переименовании комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской области», дополнив раздел II «Полномочия» пунктами 2.37 – 2.40 следующего содержания:
«2.37. Осуществляет подготовку и издание распорядительного акта о награждении бронзовыми и серебряными знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
2.38. Согласовывает заявки организации, осуществляющей анализ, обобщение и формирование сводного протокола от Брянской области на награждение золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) от Брянской области.
2.39. Осуществляет присвоение спортивных разрядов гражданам по спортивным дисциплинам видов спорта, входящим во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО), и по видам многоборий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
2.40. Осуществляет вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверений к ним.».
2. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области Болховитину Т.С.



Временно исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов