Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер юго-восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 22 ноября 2022 г. № 186
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С РОССИЙСКИМ ДВИЖЕНИЕМ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ, ЕГО РЕГИОНАЛЬНЫМИ, МЕСТНЫМИ И ПЕРВИЧНЫМИ ОТДЕЛЕНИЯМИ

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области», в целях оптимизации работы координационного совета Брянской области по взаимодействию с российским движением детей и молодежи, его региональными, местными и первичными отделениями:

1. Внести изменение в состав координационного совета Брянской области по взаимодействию с российским движением детей и молодежи, его региональными, местными и первичными отделениями, утвержденный указом Губернатора Брянской области от 11 ноября 2022 года № 179 «О создании координационного совета Брянской области по взаимодействию с российским движением детей и молодежи, его региональными, местными и первичными отделениями», исключив из него Кудинову Д.К.
2. Опубликовать указ на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
3. Указ вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на временно исполняющих обязанности заместителей Губернатора Брянской области Кулешову Т.В., Егорову Е.В.
 



Губернатор А.В.Богомаз