Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер юго-западный, 4-6 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 26 августа 2020 г. № 570-рг
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА № 134-РГ «О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ»

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области»:

1. Внести в распоряжение Губернатора Брянской области от 27 февраля 2017 года № 134-рг «О создании межведомственной комиссии Брянской области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (в редакции распоряжения Губернатора Брянской области от 24 октября 2017 года № 953-рг) следующие изменения:
1.1. В наименовании распоряжения слово «приоритетного» заменить словом «регионального».
1.2. В преамбуле распоряжения слово «приоритетного» заменить словом «регионального».
1.3. В пункте 1 распоряжения слово «приоритетного» заменить словом «регионального».
1.4. В пункте 2 распоряжения слово «приоритетного» заменить словом «регионального».
2. Внести в Положение о межведомственной комиссии Брянской области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденное вышеуказанным распоряжением, следующие изменения:
2.1. В наименовании Положения слово «приоритетного» заменить словом «регионального».
2.2. В пункте 1 Положения слово «приоритетного» заменить словом «регионального».
2.3. В подпунктах «а», «ж» пункта 4 Положения слово «приоритетного» заменить словом «регионального».
2.4. В подпунктах «а», «б», «в», «г» пункта 5 Положения слово «приоритетного» заменить словом «регионального».
2.5. В подпункте «в» пункта 6 Положения слово «приоритетного» заменить словом «регионального».
2.6. Дополнить Положение пунктами 10 – 15 следующего содержания:
«10. В случае представления в установленном порядке заинтересованными органами исполнительной власти Брянской области предложений о проведении заседания межведомственной комиссии заседание межведомственной комиссии может быть проведено в форме заочного голосования.
11. При проведении заседания межведомственной комиссии в заочной форме принявшим участие в заседании считается член межведомственной комиссии, представивший бюллетень для голосования по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению в срок не позднее чем за один день до даты проведения очередного заседания межведомственной комиссии.
12. В направляемом уведомлении о проведении очередного заседания в форме заочного голосования должны быть указаны место представления бюллетеня и конкретный срок, до которого член межведомственной комиссии может его направить. К уведомлению прикладывается бюллетень, в котором указываются вопросы, предлагаемые к рассмотрению на заседании межведомственной комиссии, а также сведения по решениям, по которым проводится заочное голосование.
13. Заседание межведомственной комиссии в форме заочного голосования считается правомочным, если в нем приняли участие более половины ее членов. Правомочность заседания межведомственной комиссии определяется по количеству представленных бюллетеней.
14. При голосовании по поставленным на заочном голосовании вопросам засчитываются голоса по тем вопросам, по которым участвующим в голосовании членом межведомственной комиссии оставлен только один из возможных вариантов голосования. Бюллетени, оформленные с нарушением настоящего требования, признаются недействительными, и голоса по ним не подсчитываются.
15. Решение заседания межведомственной комиссии, проведенного в форме заочного голосования, оформляется протоколом в порядке, предусмотренном для заседания в очной форме. В протоколе в обязательном порядке указываются дата и место подведения итогов заочного голосования, повестка дня, кворум.».
2.7. Дополнить Положение приложением 1 согласно приложению к настоящему распоряжению.
3. Внести в состав межведомственной комиссии Брянской области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденный вышеуказанным распоряжением, следующие изменения:
3.1. В наименование состава слово «приоритетного» заменить словом «регионального».
3.2. Включить в состав межведомственной комиссии:
Тимошенко Сергея Михайловича, заместителя Губернатора Брянской области, заместителем председателя межведомственной комиссии;
Дьячука Андрея Сергеевича, главного федерального инспектора по Брянской области (по согласованию);
Захаренко Евгения Николаевича, директора департамента строительства Брянской области;
Кулешову Татьяну Владимировну, директора департамента внутренней политики Брянской области;
Янькова Руслана Алексеевича, начальника государственной жилищной инспекции Брянской области;
Алешину Инну Николаевну, временно исполняющую обязанности по руководству управлением архитектуры и градостроительства Брянской области;
Сотникова Андрея Анатольевича, руководителя регионального исполнительного комитета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (по согласованию);
Кубарева Алексея Валерьевича, председателя совета Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (по согласованию);
Разумного Павла Викторовича, главу Новозыбковской городской администрации (по согласованию);
Калмыкова Николая Николаевича, временно исполняющего обязанности по руководству департаментом природных ресурсов и экологии Брянской области.
3.3. Исключить из состава межведомственной комиссии Жигунова А.М., Мокренко Ю.В., Хоменкова С.В., Евтеева С.Ю., Власову Н.А., Киселева А.Д., Алехина И.И., Кириченко И.А., Чебыкина А.Ю., Солодун Г.Н., Попкова В.И., Мотылева С.В.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Тимошенко С.М.



Губернатор А.В.Богомаз