Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер южный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 29 апреля 2013 г. № 84-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 7 НОЯБРЯ 2011 ГОДА № 1002 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОНКУРСЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РЕФЕРАТОВ ШКОЛЬНИКОВ СТАРШИХ КЛАССОВ»

В соответствии с указом Губернатора Брянской области от 29 января 2013 года № 70 «О переименовании департамента общего и профессионального образования Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации области от 7 ноября 2011 года № 1002 «Об утверждении Положения о конкурсе исследовательских рефератов школьников старших классов» (с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Брянской области от 27 февраля 2013 года № 184) следующие изменения:
1.1. Преамбулу постановления изложить в редакции:
«В целях создания условий для поиска и поддержки талантливой молодёжи в сфере науки».
1.2. В Положении о конкурсе исследовательских рефератов школьников старших классов, утвержденном вышеуказанным постановлением:
1.2.1. В разделе 1 «Общие положения»:
в пункте 1.4 слова «администрацией Брянской области» заменить словами «департаментом образования и науки Брянской области»;
в пункте 1.6 слова «комитетом по науке администрации Брянской области» заменить словами «отделом по науке управления по науке и профессиональному образованию департамента образования и науки Брянской области».
1.2.2. В разделе 9 «Работа конкурсной комиссии»:
в пункте 9.5 слова «комитет по науке администрации области» заменить словами «отдел по науке управления по науке и профессиональному образованию департамента образования и науки Брянской области»;
пункт 9.8 изложить в редакции:
«9.8. Решение об итогах конкурса оформляется приказом директора департамента образования и науки Брянской области».
1.2.3. В разделе 11 «Финансирование конкурса» слова «администрацией области» заменить словами «департаментом образования и науки Брянской области».
1.2.4. В пункте 12.2 раздела 12 «Заключительные положения» слова «администрации Брянской области (раздел «Наука»)» заменить словами «департамента образования и науки Брянской области».
1.2.5. В пункте 13.1 раздела 13 «Информационная поддержка и контакты» слова «администрации Брянской области (раздел «Наука»): www.bryanskobl.ru» заменить словами «департамента образования и науки Брянской области».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Жигунова А.М.



Губернатор Н.В.Денин