Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер южный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 6 марта 2015 г. № 88-п
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ В 2015 ГОДУ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 5 части 3 статьи 112 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что обязательное общественное обсуждение закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Брянской области осуществляется в случае, если начальная (максимальная) цена контракта, заключаемого путем проведения конкурса (открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса), аукциона в электронной форме, составляет от 50 миллионов до 1 миллиарда рублей.
2. Утвердить прилагаемый Порядок обязательного общественного обсуждения в 2015 году закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Брянской области.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления Брянской области установить для муниципальных заказчиков обязанность проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд при условии значения начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого путем проведения конкурса (открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса), аукциона в электронной форме, в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 50 миллионов до 1 миллиарда рублей.
4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 30 дней с момента его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Сергеева С.А.



Временно исполняющий обязанности Губернатора А.В.Богомаз