Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 27 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
Внимание! Документ изменен ( от 6 августа 2018  № 397-п )
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 19 февраля 2016 г. № 106-п
г. Брянск
 
О ПРОЖИТОЧНОМ МИНИМУМЕ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение Федерального закона от 24 октября 1997 года № 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», в соответствии с законами Брянской области от 9 июня 2005 года № 42-З «О прожиточном минимуме в Брянской области», от 5 апреля 2013 года № 14-З «О потребительской корзине в Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Управлению государственной службы по труду и занятости населения Брянской области ежеквартально, до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, исчислять величину прожиточного минимума и представлять на утверждение в Правительство Брянской области.
2. Рекомендовать территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Брянской области представлять в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области:
ежемесячно до 5 числа – информацию об уровне потребительских цен на продукты питания и индексах потребительских цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги;
ежемесячно до 10 числа второго месяца после отчетного периода – сведения о среднемесячной заработной плате в разрезе городов и районов области.
3. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований области направлять в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области сведения о величине прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения района (города) ежеквартально, до 20 числа после отчетного периода.
4. Сведения о прожиточном минимуме опубликовывать ежеквартально на официальном интернет-портале правовой информации и на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
5. Признать утратившими силу:
постановление администрации Брянской области от 11 июля 2005 года № 376 «О прожиточном минимуме в Брянской области»;
постановление Правительства Брянской области от 29 апреля 2013 года № 73-п «О внесении изменений в постановление администрации области от 11 июля 2005 года № 376 «О прожиточном минимуме в Брянской области».
6. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кобозева М.С.



Временно исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов