Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 18 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +6 +8 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 20 июня 2016 г. № 313-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА № 9-П «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СОПРОВОЖДЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ, ПЛАНИРУЕМЫХ К РЕАЛИЗАЦИИ И (ИЛИ) РЕАЛИЗУЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИНЦИПУ «ОДНОГО ОКНА»

В соответствии с Законом Брянской области от 20 декабря 2012 года № 92-З «О Правительстве и системе исполнительных органов государственной власти Брянской области», во исполнение статьи 11 Закона Брянской области от 9 июня 2015 года № 41-З «Об инвестиционной деятельности в Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Брянской области от 27 января 2014 года № 9-п «Об утверждении Порядка сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и (или) реализуемых на территории Брянской области по принципу «одного окна» следующие изменения:
1.1. В пункте 6 постановления слова «заместителя Губернатора Брянской области Пономарева А.А.» заменить словами «заместителя Губернатора Брянской области Кобозева М.С.».
1.2. Внести изменения в Порядок сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и (или) реализуемых на территории Брянской области по принципу «одного окна», утвержденный вышеуказанным постановлением, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кобозева М.С.



Губернатор А.В.Богомаз