Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 26 декабря 2016 г. № 709-п
г. Брянск
 
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ И ДРУГИХ НЕОТЛОЖНЫХ РАБОТ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение федеральных законов от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 22 августа 1995 года № 151-ФЗ «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей», постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях организации проведения аварийно-спасательных работ в чрезвычайных ситуациях Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ в чрезвычайных ситуациях на территории Брянской области.
2. Рекомендовать главам администраций муниципальных районов и городских округов в месячный срок привести в соответствие нормативные правовые акты, регламентирующие организацию и проведение аварийно-спасательных и других неотложных работ в чрезвычайных ситуациях на территории Брянской области.
3. Признать утратившим силу постановление администрации Брянской области от 16 ноября 2009 года № 1213 «Об организации и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ в чрезвычайных ситуациях на территории Брянской области».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Сергеева С.А.



Губернатор А.В.Богомаз