Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер южный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 27 ноября 2017 г. № 595-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 1 АВГУСТА 2016 ГОДА № 409-П

В целях организации и осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Брянской области, в соответствии с указом Губернатора Брянской области от 14 октября 2016 года № 299 «О создании департамента региональной безопасности Брянской области и внесении изменения в указ Губернатора Брянской области от 26 февраля 2013 года № 174 «О структуре исполнительных органов государственной власти Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Брянской области от 1 августа 2016 года № 409-п «Об утверждении Порядка организации регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Брянской области» следующие изменения:
1.1. Пункт 1 после слов «департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области» дополнить словами «департамент региональной безопасности Брянской области».
1.2. Пункт 2 изложить в редакции:
«2. Координацию деятельности исполнительных органов государственной власти Брянской области по осуществлению регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера возложить на департамент региональной безопасности Брянской области.».
2. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Брянской области Резунова А.Г., заместителей Губернатора Брянской области Сергеева С.А., Кобозева М.С., Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз