Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер юго-западный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 15 сентября 2014 г. № 250-рп
г. Брянск
 
О РЕГИОНАЛЬНОМ КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕТЕ ПО ВНЕДРЕНИЮ И РЕАЛИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)

В целях обеспечения внедрения и реализации на территории Брянской области плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2014 года № 1165-р о плане мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), распоряжением Правительства Брянской области от 18 августа 2014 года № 221-рп «Об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Брянской области»:

1. Создать региональный координационный совет по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
2. Утвердить прилагаемые Положение о региональном совете по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и его состав.
3. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Жигунова А.М.



Временно исполняющий обязанности Губернатора А.В.Богомаз