Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 13 февраля 2015 г. № 53-рп
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2015 ГОДУ И НА 2016-2017 ГОДЫ

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 27 января 2015 года № 98-р,пункта 2 поручения Председателя Правительства Российской Федерации от 20 января 2015 года № ДМ-П13-200, с целью обеспечения устойчивого социально-экономического развития Брянской области:

1. Утвердить прилагаемый план первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Брянской области в 2015 году и на 2016-2017 годы (далее – план).
2. Исполнительным органам государственной власти Брянской области, ответственным за реализацию мероприятий плана, ежемесячно, не позднее 5 числа, представлять в департамент экономического развития Брянской области информацию о реализации мероприятий плана.
3. Установить, что департамент экономического развития Брянской области обеспечивает:
3.1. Организацию анализа и обобщение информации о реализации мероприятий плана, полученной от исполнительных органов государственной власти Брянской области.
3.2. Взаимодействие с Министерством экономического развития Российской Федерации по вопросам реализации планов первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности.
3.3. Регулярное представление информации о ситуации в социально-экономической сфере и о результатах реализации мероприятий плана в АНО "Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации" и Министерство экономического развития Российской Федерации.
3.4. Размещение информации о результатах реализации плана в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на установленном информационном ресурсе.
4.Разместить настоящее распоряжение в средствах массовой информации, на официальном сайте Правительства Брянской области и на официальном интернет-портале правовой информации в сети "Интернет".
5. Данное распоряжение вступает в силу с момента его подписания.
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Резунова А.Г.



Временно исполняющий обязанности Губернатора А.В.Богомаз