Полностью Только текст
Сегодня
понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 11 марта 2024 г. № 46-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 МАРТА 2023 ГОДА № 55-РП «О СОЗДАНИИ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ» В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с подпунктом «д» пункта 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 1 ноября 2023 года № Пр-2192ГС по итогам расширенного заседания Президиума Государственного Совета Российской Федерации 21 сентября 2023 года, в связи с кадровыми изменениями:

1. Внести изменение в распоряжение Правительства Брянской области от 27 марта 2023 года № 55-рп «О создании организационного комитета по подготовке и проведению регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Брянской области», изложив пункт 5 в следующей редакции:
«5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Миронову В.М.».
2. Внести изменение в Положение об организационном комитете по подготовке и проведению регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Брянской области, утвержденное вышеуказанным распоряжением, изложив пункт 1.1 раздела 1 «Общие положения» в следующей редакции:
«1.1. Организационный комитет по подготовке и проведению регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Брянской области (далее – оргкомитет регионального этапа чемпионата) является координационным органом и образуется для подготовки и проведения в Брянской области регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (далее – региональный этап чемпионата).».
3. Внести в состав организационного комитета по подготовке и проведению регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Брянской области, утвержденный вышеуказанным распоряжением, следующие изменения:
3.1. Включить в состав организационного комитета:
Миронову Валентину Михайловну, заместителя Губернатора Брянской области, председателем организационного комитета;
Андрееву Алевтину Александровну, директора департамента образования и науки Брянской области, заместителем председателя организационного комитета;
Пушнякова Алексея Витальевича, заместителя начальника ГКУ «Управление автомобильных дорог Брянской области»;
Роганкову Юлию Владимировну, заместителя директора департамента социальной политики и занятости населения Брянской области.
3.2. Исключить из состава организационного комитета Егорову Е.В., Ширяева В.М., Вазюлю И.П., Литвинову Т.В.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Миронову В.М.



Губернатор А.В.Богомаз