Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 27 января 2014 г. № 9-п
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СОПРОВОЖДЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ, ПЛАНИРУЕМЫХ К РЕАЛИЗАЦИИ И (ИЛИ) РЕАЛИЗУЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИНЦИПУ «ОДНОГО ОКНА»

В соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации от 27 декабря 2012 года № Пр-144ГС, в целях реализации инвестиционной политики, стимулирования инвестиционной активности и привлечения инвестиций в экономику области Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и (или) реализуемых на территории Брянской области по принципу «одного окна».
2. Уполномоченным исполнительным органом государственной власти Брянской области, осуществляющим сопровождение инвестиционных проектов, планируемых к реализации и (или) реализуемых на территории Брянской области по принципу «одного окна», определить департамент экономического развития Брянской области.
3. Рекомендовать главам муниципальных образований Брянской области определить ответственных за сопровождение инвестиционных проектов, планируемых к реализации и (или) реализуемых на территории соответствующего муниципального образования Брянской области.
4. Управлению информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области совместно с департаментом экономического развития Брянской области обеспечить освещение в средствах массовой информации мероприятий по сопровождению инвестиционных проектов, планируемых к реализации и (или) реализуемых на территории Брянской области.
5. Признать утратившими силу:
постановление администрации Брянской области от 20 декабря 2010 года № 1322 «Об утверждении Порядка сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и (или) реализуемых на территории Брянской области»;
постановление Правительства Брянской области от 12 августа 2013 года № 408-п «О внесении изменений в постановление администрации области от 20 декабря 2010 года № 1322 «Об утверждении Порядка сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и (или) реализуемых на территории Брянской области».
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Пономарева А.А.



Губернатор Н.В.Денин