Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер юго-западный, 4-6 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 30 января 2017 г. № 23-п
г. Брянск
 
О ВВОДЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО СЕГМЕНТА ЕДИНОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ УЧЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОСНОВНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации Концепции создания единой федеральной меж-ведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам, утвержденной распоряжением Правительства Российской Феде-рации от 25 октября 2014 года № 2125-р, во исполнение плана мероприятий Брянской области по созданию регионального сегмента Брянской области единой федеральной межведомственной системы учета обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам, утвержденного постановлением Правительства Брянской области от 13 июля 2016 года № 369-п, Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести в эксплуатацию региональный сегмент единой федеральной межведомственной системы учета обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам в Брянской области.
2. Утвердить прилагаемый регламент функционирования и использования регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам в Брянской области (далее – регламент).
3. Определить департамент образования и науки Брянской области исполнительным органом государственной власти Брянской области, являющимся оператором регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам в Брянской области, осуществляющим его эксплуатацию, в том числе обработку информации, содержащейся в базах данных регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам в Брянской области.
4. Обеспечить функционирование и использование регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам в Брянской области в соответствии с регламентом следующим исполнительным органам государственной власти Брянской области:
департамент образования и науки Брянской области;
департамент культуры Брянской области;
департамент здравоохранения Брянской области;
департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области;
управление записи актов гражданского состояния Брянской области;
управление физической культуры и спорта Брянской области.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
6..Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз