Полностью Только текст
Сегодня
понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 18 апреля 2007 г. № 274
г. Брянск
 
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОММЕРЧЕСКИХ МАРШРУТНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРСКИМ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ В МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ СООБЩЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Законом Брянской области от 15 июня 2004 г. № 31-З «О маршрутных перевозках пассажирским автомобильным транспортом в межмуниципальном сообщении на территории Брянской области»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемые:
Положение о порядке проведения конкурса на осуществление коммерческих маршрутных пассажирских перевозок в межмуниципальном сообщении на территории Брянской области;
состав комиссии по проведению конкурса на осуществление коммерческих маршрутных пассажирских перевозок в межмуниципальном сообщении на территории Брянской области.
2. Установить, что уполномоченным органом, осуществляющим организацию, контроль и регулирование маршрутных пассажирских перевозок, является департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области.
3. Департаменту промышленности, транспорта и связи Брянской области с учетом возникающей потребности в коммерческих маршрутных пассажирских перевозках обеспечивать организацию и проведение конкурсов на осуществление коммерческих маршрутных пассажирских перевозок в межмуниципальном сообщении на территории Брянской области.
4. Рекомендовать органам местного самоуправления при решении вопросов, связанных с организацией коммерческих маршрутных пассажирских перевозок в границах муниципальных образований, в соответствии с настоящим постановлением разработать и принять аналогичные нормативные правовые акты.
5. Постановление администрации области от 31 декабря 2004 г. № 668 «Об организации коммерческих маршрутных перевозок пассажирским автомобильным транспортом в междугородном (внутриобластном) сообщении на территории Брянской области» признать утратившим силу.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Лучкина Н. С.


Губернатор Н.В.Денин