Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 14 февраля 2020 г. № 33
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРИЕМНЫХ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 33 Конституции Российской Федерации, Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Уставом Брянской области, в целях обеспечения реализации прав граждан на индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления, защиты их прав и интересов, взаимодействия населения Брянской области и институтов гражданского общества с Губернатором Брянской области, исполнительными органами государственной власти Брянской области, органами местного самоуправления Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение об общественных приемных Губернатора Брянской области в муниципальных районах и городских округах Брянской области.
2. Департаменту внутренней политики Брянской области обеспечить необходимое содействие в организации деятельности общественных приемных Губернатора Брянской области в муниципальных районах и городских округах Брянской области.
3. Рекомендовать главам администраций муниципальных районов и городских округов Брянской области выделить помещения для размещения общественных приемных, а также оказывать содействие в пределах своих полномочий в их работе.
4. Признать утратившим силу указ Губернатора Брянской области от 15 августа 2014 года № 269 «Об утверждении Положения об общественной приемной Губернатора Брянской области в муниципальных образованиях и организациях Брянской области».
5. Опубликовать указ на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Коробко А.М.



Губернатор А.В.Богомаз