Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 8 мая 2020 г. № 285-рг
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖОТРАСЛЕВОМ СОВЕТЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУБЪЕКТОВ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ЕГО СОСТАВ

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области»:

1. Внести изменения в Положение о межотраслевом совете потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Брянской области, утвержденное распоряжением Губернатора Брянской области от 12 мая 2015 года № 402-рг «О межотраслевом совете потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Брянской области» (в редакции распоряжений Губернатора Брянской области от 5 сентября 2016 года № 799-рг, от 9 апреля 2019 года № 309-рг), изложив его в редакции согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Внести изменения в состав межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Брянской области, утвержденный вышеуказанным распоряжением, изложив его в редакции согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
3. Опубликовать распоряжение на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет» и «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Тимошенко С.М.



Губернатор А.В.Богомаз