Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 1 ноября 2007 г. № 1365-р
г. Брянск
 
О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ

Для обеспечения согласованных действий исполнительных органов государственной власти Брянской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Брянской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Брянской области, связанных с реализацией на территории Брянской области Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 года № 637 “О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом”:
1. Создать межведомственную комиссию по вопросам реализации на территории Брянской области Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.
2. Утвердить прилагаемые Положение и состав межведомственной комиссии по вопросам реализации на территории Брянской области Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.
3. Комиссии до 1 декабря 2007 года завершить работу по формированию проекта областной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.
4. Распоряжение администрации области от 13 октября 2006 года № 977-р «О межведомственной рабочей группе по разработке программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» признать утратившим силу.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области Старченко Т.А


Губернатор Н.В.Денин