Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер юго-восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 11 апреля 2022 г. № 132-п
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПИТАНИЕМ СПАСАТЕЛЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ СЛУЖБ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ НЕСЕНИИ ДЕЖУРСТВА

В соответствии с Федеральным законом от 22 августа 1995 года № 151-ФЗ «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей», постановлением Правительства Брянской области от 23 апреля 2018 года № 215-п «Об аварийно-спасательных службах, аварийно-спасательных формированиях и статусе спасателей» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации обеспечения питанием спасателей профессиональных аварийно-спасательных служб, профессиональных аварийно-спасательных формирований Брянской области при несении дежурства.
2. Установить, что финансовое обеспечение расходов на реализацию постановления осуществляется за счет средств областного бюджета Брянской области в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых на содержание профессиональных аварийно-спасательных служб, профессиональных аварийно-спасательных формирований на соответствующий финансовый год и на плановый период.
3. Признать утратившими силу:
подпункты 1.1, 1.2 пункта 1 постановления администрации Брянской области от 10 июля 2006 года № 432 «О дополнительных гарантиях правовой и социальной защиты спасателей профессиональных аварийно-спасательных формирований, членов нештатных и общественных аварийно-спасательных формирований, спасателей, не входящих в состав аварийно-спасательных формирований»;

подпункты 1.1, 1.2 пункта 1 постановления администрации Брянской области от 7 февраля 2008 года № 103 «О внесении изменений в постановление администрации области от 10 июля 2006 года № 432 «О дополнительных гарантиях правовой и социальной защиты спасателей профессиональных аварийно-спасательных формирований, членов нештатных и общественных аварийно-спасательных формирований, спасателей, не входящих в состав аварийно-спасательных формирований».
4. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 21 января 2022 года.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области, курирующего вопросы региональной безопасности.


 



Губернатор А.В.Богомаз