Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 10 июня 2010 г. № 580
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июля 2009 года N 596 "О порядке разработки прогноза социально-экономического развития Российской Федерации", в целях совершенствования процесса организации разработки прогнозов социально-экономического развития Брянской области постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки прогноза социально-экономического развития Брянской области.
2. Департаменту экономического развития Брянской области:
2.1. Обеспечить организацию разработки прогнозов социально-экономического развития Брянской области.
2.2. Организовать взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти Брянской области, структурными подразделениями администрации области и органами местного самоуправления муниципальных образований Брянской области по вопросам разработки прогноза социально-экономического развития Брянской области.
3. Руководителям органов исполнительной власти Брянской области и структурных подразделений администрации области, участвующих в разработке прогноза по курируемым направлениям деятельности, обеспечить подготовку и представление необходимых материалов и документов в соответствии с прилагаемым Порядком.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Горшкова А.С.



Губернатор Н.В.Денин