Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
Внимание! Документ изменен ( от 22 июня 2011  № 560, от 7 июня 2012  № 508)
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 9 марта 2011 г. № 163
г. Брянск
 
О КОМИССИИ ПО ОТБОРУ СУБЪЕКТОВ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА СУБЪЕКТОВ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Во исполнение пункта 3 статьи 1 Закона Брянской области от 7 декабря 2010 года № 106-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "Об инновационной деятельности в Брянской области"
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Сформировать комиссию по отбору субъектов инновационной деятельности.
2. Утвердить прилагаемые:
Положение о комиссии по отбору субъектов инновационной деятельности и её состав;
Порядок формирования и ведения реестра субъектов инновационной деятельности, в том числе субъектов инновационной деятельности – малых и средних предприятий, осуществляющих инновационную деятельность на территории Брянской области.
3. Возложить на департамент экономического развития Брянской области организационное обеспечение работы комиссии по отбору субъектов инновационной деятельности и исполнение Порядка формирования и ведения реестра субъектов инновационной деятельности.
4. Опубликовать постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Брянской области в сети Интернет.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Горшкова А.С.



Губернатор Н.В.Денин