Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 21 июня 2018 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +22 +24 oC
Ветер северо-западный, 3-5 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Официальный интернет-портал правовой информации
Экономика / Малый бизнес / Конкурс «Лучший предприниматель Брянской области» 

Внимание!

Администрация Брянской области — высший исполнительный орган государственной власти Брянской области до 1 марта 2013 года.
Правительство Брянской области приступило к исполнению полномочий высшего исполнительного органа государственной власти Брянской области 1 марта 2013 года в соответствии с указом Губернатора Брянской области от 1 марта 2013 года «О формировании Правительства Брянской области».
Cайт администрации Брянской области не обновляется с 1 мая 2013 года. Информация на этом сайте приведена в справочных целях в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 25 августа 2010 г. № 558.
Для актуальной информации следует обращаться на официальный сайт Правительства Брянской области.

Состав экспертных групп по номинациям конкурса«Лучший предприниматель Брянской области -2005»

Номинация 1. Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров

Руководитель:
Сорокин А.И., председатель комитета по промышленности, транспорту и связи администрации области

Члены группы:

  • Симоненков Ю.П., генеральный директор ФГУ «Брянский центр стандартизации, метрологии и сертификации»
  • Руденков Г.Г., заместитель генерального директора исполнительной дирекции Брянской областной Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий
  • Смолин В.П., начальник отдела переработки комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области
  • Пискунов И.А., заместитель председателя совета по малому предпринимательству при Губернаторе области

Номинация 2. Производство сельскохозяйственной продукции

Руководитель: 
Герман Т.П., начальник отдела по развитию территорий, фермерских и личных подсобных хозяйств комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области (тел. 74-69-97)

Члены группы:

  • Васильев А.И., заместитель начальника отдела животноводства, рыбоводства и переработки продукции животноводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области;
  • Лелин А.К., главный специалист отдела земледелия и переработки растениеводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области;
  • Даниленко А.И., ведущий специалист отдела по развитию территорий, фермерских и личных подсобных хозяйств комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области;
  • Волчков В.И., председатель Брянской крестьянской (фермерской) ассоциации.

Номинация 3. Торговая и торгово-закупочная деятельность

Руководитель:
Хомченко В.Г., начальник управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области (тел.66-51-59)

Члены группы:

  • Асташина Т.Е., начальник отдела управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области
  • Сафонов Г.С., начальник отдела управления по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации области

Номинация 4. Оказание услуг (в т.ч. транспорт и связь, непроизводственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность и др.).

Руководитель:
Суворова Т.Ф., президент Брянской торгово-промышленной палаты (тел. 56-68-06)

Члены группы: 

  • Бернов С.Г., директор ООО «М-Фактор»
  • Егорова А.А., главный специалист управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области
  • Рубинская Т.А., индивидуальный предприниматель;

Номинация 5. Строительство и ремонт.

Руководитель:
Денисов В.М., директор департамента по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Брянской области (тел. 74-20-46)

Члены группы:

  • Сивакова Т.С., ведущий специалист Брянского отделения филиала по ЦФО федерального государственного учреждения «Федеральный лицензионный центр»
  • Семерков И.С., заместитель председателя областного комитета профсоюзов работников строительства и промстройматериалов

Номинация 6. Сфера общественного питания.

Руководитель:
Лепехина Т.В., заместитель начальника управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области (тел. 74-02-86)

Члены группы:

  • Лахмоткина Г.Н., начальник отдела управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области
  • Горностаев Ю.И., ведущий специалист управления по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации области

Состав экспертной группы по подведению итогов конкурса на «Лучшее муниципальное образование по поддержке предпринимательской деятельности»

Руководитель:
Зенин О.В., начальник отдела управления по работе с территориями и муниципальными образованиями администрации области (тел.74-38-79)

Члены группы: 

  • Маханьков В.А., директор Совета муниципальных образований Брянской области
  • Ермаков В.П., глава муниципального образования «г. Дятьково»

Состав экспертной группы по подведению итогов конкурса на лучшее освещение предпринимательской деятельности в средствах массовой информации

Руководитель:
Гайдукова Н.М., председатель комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области(тел. 74-23-03)

Члены группы:

  • Денисенко А.П., начальник отдела по координации деятельности редакций СМИ комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций
  • Сенина В.М., главный редактор Дятьковской районной газеты «Пламя»
Национальный антитеррористический комитет
Официальный сайт УФСКН России по Брянской области
Rambler's Top100