Полностью Только текст
Сегодня
понедельник, 23 апреля 2018 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +6 +8 oC
Ветер северо-западный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Официальный интернет-портал правовой информации
Экономика / Малый бизнес / Конкурс «Лучший предприниматель Брянской области» 

Внимание!

Администрация Брянской области — высший исполнительный орган государственной власти Брянской области до 1 марта 2013 года.
Правительство Брянской области приступило к исполнению полномочий высшего исполнительного органа государственной власти Брянской области 1 марта 2013 года в соответствии с указом Губернатора Брянской области от 1 марта 2013 года «О формировании Правительства Брянской области».
Cайт администрации Брянской области не обновляется с 1 мая 2013 года. Информация на этом сайте приведена в справочных целях в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 25 августа 2010 г. № 558.
Для актуальной информации следует обращаться на официальный сайт Правительства Брянской области.

Состав экспертных групп по номинациям конкурса «Лучший предприниматель Брянской области-2008»

Номинация 1. Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров.

Руководитель:
Аверченков С.В., директор департамента  промышленности, транспорта и связи (тел. 62-09-45)

Члены группы:

  • Тюлягин А.С., заместитель. генерального директора ФГУ «Брянский центр стандартизации, метрологии и сертификации»
  • Громыко А.Н., заместитель генерального директора Брянской областной Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий

Номинация 2. Производство сельскохозяйственной продукции.

Руководитель:
Герман Т.П., начальник отдела по развитию территорий, фермерских и личных подсобных хозяйств комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области (тел. 74-69-97)

Члены группы:

  • Васильев А.И., заместитель начальника отдела животноводства, рыбоводства и переработки продукции животноводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области;
  • Кузавкова В.В., начальник отдела маргетингового мониторинга и регионального бизнес-планирования комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области
  • Лелин А.К., главный специалист отдела земледелия и переработки растениеводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области;
  • Даниленко А.И., ведущий специалист отдела по развитию территорий, фермерских и личных подсобных хозяйств комитета по сельскому хозяйству и продовольствию  Брянской области;
  • Симонова Л.И., председатель правления Брянской региональной общественной организации «Фермеры Брянщины».

Номинация 3. Торговая и торгово-закупочная деятельность.

Руководитель:
Токарев В.Е., начальник управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области (тел.66-51-59)

Члены группы:

  • Асташина Т.Е., начальник отдела управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области
  • Сафонов Г.С., начальник отдела управления по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации области

Номинация 4. Оказание услуг (в т.ч. транспорт и связь, непроизводственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность и др.).

Руководитель:
Суворова Т.Ф., президент Брянской торгово-промышленной палаты    (тел. 56-68-06)

Члены группы:

  • Митина О.Г., директор филиала ОАО «РОСНО» «Брянск-РОСНО»
  • Шпаков В.А., управляющий ООО «Спиридон»
  • Сидорова Т. Д., вице-президент Брянской торгово-промышленной палаты

Номинация 5.  Строительство и ремонт.

Руководитель:
Ященко С.И., директор департамента по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Брянской области (тел. 74-20-46)

Члены группы:

  • Голубев В.В., заместитель начальника Брянского отделения филиала по ЦФО федерального государственного учреждения «Федеральный лицензионный центр»;
  • Шилин А.А., президент Брянского областного союза строителей.

Номинация 6. Сфера общественного питания.

Руководитель:
Лепехина Т.В., заместитель начальника управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области (тел. 74-02-86)

Члены группы:

  • Лахмоткина  Г.Н., начальник отдела управления потребительского рынка и общественного питания Брянской области
  • Горностаев Ю.И., ведущий специалист управления по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации области

Состав экспертной группы по подведению итогов конкурса  на  «Лучшее муниципальное образование по поддержке предпринимательской деятельности»

Руководитель:
Мацуков В.П., заместитель начальника управления по работе с территориями и муниципальными образованиями администрации области (тел. 74-07-32)

Члены группы:

  • Зенин О.В., начальник отдела управления по работе с территориями и муниципальными образованиями администрации области;
  • Пригаро Н.В., и.о. исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянский области»
  • Тарасова О.Е., главный специалист управления по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации области

Состав экспертной группы по подведению итогов конкурса на лучшее освещение предпринимательской деятельности в средствах массовой информации

Руководитель:
Гайдукова Н.М., председатель комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области (тел. 74-23-03)

Члены группы:

  • Селихова  Н.Л., главный специалист комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций
  • Бобунова Л.М., главный редактор ГУ «Редакция газеты «Унечская газета»
Национальный антитеррористический комитет
Официальный сайт УФСКН России по Брянской области
Rambler's Top100