Полностью Только текст
Сегодня
среда, 20 июня 2018 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +22 +24 oC
Ветер северо-западный, 3-5 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Официальный интернет-портал правовой информации
Экономика / Малый бизнес / Конкурс «Лучший предприниматель Брянской области» 

Внимание!

Администрация Брянской области — высший исполнительный орган государственной власти Брянской области до 1 марта 2013 года.
Правительство Брянской области приступило к исполнению полномочий высшего исполнительного органа государственной власти Брянской области 1 марта 2013 года в соответствии с указом Губернатора Брянской области от 1 марта 2013 года «О формировании Правительства Брянской области».
Cайт администрации Брянской области не обновляется с 1 мая 2013 года. Информация на этом сайте приведена в справочных целях в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 25 августа 2010 г. № 558.
Для актуальной информации следует обращаться на официальный сайт Правительства Брянской области.

Состав экспертных групп по номинациям конкурса«Лучший предприниматель Брянской области -2009»

Номинация 1. Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров.

Руководитель: Боровик И.Н., директор департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области (тел. 62-09-45)

Члены группы:

  • Тюлягин А.С., заместитель. генерального директора ФГУ «Брянский центр стандартизации, метрологии и сертификации»
  •  Громыко А.Н., заместитель генерального директора исполнительной дирекции Брянской областной Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий (работодателей)

Номинация 2. Производство сельскохозяйственной продукции.

Руководитель: Грибанов Б.И., первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области.

Члены группы:

  • Глушенкова М.В., начальник отдела свода анализа и прогнозирования комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области;
  • Васильев А.И., заместитель начальника отдела животноводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области;
  • Даниленко А.И., главный специалист отдела по переработке и малым формам хозяйствования комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области;
  • Алешенкова Л.В., ведущий специалист отдела растениеводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области;
  • Симонова Л.И., председатель правления Брянской региональной общественной организации «Фермеры Брянщины».

Номинация 3. Торговая и торгово-закупочная деятельность.

Руководитель: Журавлева В.Т. начальник управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области (тел.66-51-59)

Члены группы:

  • Асташина Т. Е., начальник отдела управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области;
  • Тарасова. О.Е., главный специалист департамента экономического развития Брянской области.

Номинация 4. Оказание услуг (в т. ч. транспорт и связь, непроизводственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность и др.).

Руководитель: Герасимова Т.М., руководитель аппарата Брянской торгово-промышленной палаты (тел. 56-82-52)

Члены группы:

  • Грабельникова Ж.Г., исполнительный директор Брянской торгово-промышленной палаты
  • Егорова А.А. главный специалист управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области.

Номинация 5. Строительство и ремонт.

Руководитель: Ященко С.И., директор департамента по строительству Брянской области (тел. 74-20-46).

Члены группы:

  • Голубев В.В., директор некоммерческого партнерства «Брянское Объединение Строителей»;
  • Шилин А.А., президент Брянского областного союза строителей.

Номинация 6. Сфера общественного питания.

Руководитель:

Лепехина Т.В., заместитель начальника управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области (тел. 74-02-86)

Члены группы: 

  • Лахмоткина Г.Н., главный специалист управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области;
  • Левхина О.С., ведущий специалист департамента экономического развития Брянской области.

Номинация 7. Сфера бытового обслуживания.

Руководитель: Сафонов Г.С., заместитель директора департамента экономического развития Брянской области, начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательской деятельности (74-35-38).

Члены группы: 

  • Егорова А.А. главный специалист управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области;
  • Хоружева И.Н., главный специалист департамента экономического развития Брянской области.

Состав экспертной группы по подведению итогов конкурса на «Лучшее муниципальное образование по поддержке предпринимательской деятельности»

Руководитель: Мацуков В.П., заместитель начальника управления по работе с муниципальными образованиями
(тел. 74-07-32).

Члены группы: 

  • Казорин А. А., начальник отдела управления по работе муниципальными образованиями;
  • Пригаро Н.В., исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянский области».

Состав экспертной группы по подведению итогов конкурса на лучшее освещение предпринимательской деятельности в средствах массовой информации

Руководитель: Гайдукова Н.М., председатель комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области (тел. 74-23-03)

Члены группы:

  • Денисенко А.П., главный специалист отдела по работе со СМИ, предприятиями полиграфии и книжной торговли комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области;
  • Сиверкиной Е.А., главный специалист отдела по работе со СМИ, предприятиями полиграфии и книжной торговли комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области.
Национальный антитеррористический комитет
Официальный сайт УФСКН России по Брянской области
Rambler's Top100