четверг, 4 июля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2003 / Январь / 5

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

В администрацию Брянской области на имя губернатора Ю.Е. Лодкина продолжают поступать поздравления с Новым 2003 годом и Рождеством. Поздравления прислали председатель Верховного суда Российской Федерации В.М. Лебедев, министр юстиции Российской федерации Ю.Я. Чайка, генеральный директор ОАО «Регионгазхолдинг» А.П. Терехов, посол по особым поручениям МИД Республики Беларусь Н.Г. Войтенков, главный Представитель в России и странах СНГ Рон Поллетт, заместитель председателя по делам СНГ Л.А. Лушкин, заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Г.Ю. Семигин, заместитель руководителя фракции «Отечество – вся Россия», председатель межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по Центральному Федеральному округу В.В. Рязанский, руководитель Аппарата Правительства РФ И.И. Шувалов, директор федеральной пограничной службы РФ К.В. Тоцкий и многие другие.
Главный редактор газеты «Сельская жизнь» Ш.М. Кагерманов пишет: «Благодаря Вашим заботам и вниманию агропромышленный комплекс региона развивается динамично и устойчиво, успешно решаются многие экономические и социальный проблемы села. Мы, журналисты «Сельской жизни», старейшей аграрной газеты страны, которой в марте 2003 года исполняется 85 лет, уверены, что это только начало и впереди Вас ждут новые победы и свершения, чего мы от всей души желаем! Удачи Вам во всех делах и начинаниях!». Президент Российского Союза товаропроизводителей, депутат Государственной Думы РФ Н.И. Рыжков поздравляет губернатора Ю.Е. Лодкина со словами: «Надеюсь, что и в дальнейшем совместными усилиями мы будем отстаивать интересы отечественных товаропроизводителей, реально содействовать возрождению национальной экономики, достижению социального благополучия в обществе».
В поздравлении председателя Госкомстата России В.Л. Соколина сказано: «Позвольте выразить благодарность за Вашу поддержку и взаимопонимание в вопросах подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2002 года».
5 января 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ