четверг, 4 июля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2003 / Январь / 24

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА

Губернатор области Ю.Е.Лодкин подписал постановления:
о выделении бюджетного кредита ЗАО "Алтуховская мебельная фабрика" в размере 700 тысяч рублей и ООО "Кокоревский ДОЗ" в размере 1 миллиона рублей из средств областного бюджета сроком на 12 месяцев, на возвратной основе и льготных условиях. Финансовая поддержка предприятиям области оказана с целью развития производства, на приобретение оборудования и пополнение оборотных средств;

о проведении в январе-феврале 2003 года смотра-конкурса на лучшее подразделение по делам несовершеннолетних и лучшего инспектора по делам несовершеннолетних ГО-РОВД Брянской области. Утверждено Положение о порядке его проведения.
В проведении смотра-конкурса на лучшее подразделение участвуют подразделения по делам несовершеннолетних органов внутренних дел области по трем группам районов. В 1 группу включены Бежицкий, Брянский, Володарский, Дятьковский, Жуковский, Клинцовский, Новозыбковский, Почепский, Советский, Унечский, Фокинский районы; во 2 – Брасовский, Выгоничский, Дубровский, Карачевский, Климовский, Навлинский, Погарский, Стародубский, Суражский, Трубчевский районы и г. Сельцо; в 3 группу – Гордеевский. Жирятинский, Злынковский, Клетнянский, Комаричский, Красногорский, Мглинский, Рогнединский, Севский, Суземский районы.
Победителем признается подразделение, набравшее большую сумму баллов в расчете на одного инспектора по делам несовершеннолетних. Лучшим инспектором будет назван тот, который достиг наиболее высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, не имеющий нарушений законности и дисциплинарных взысканий.
24 января 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ