среда, 3 июля 2024 г.

Ветер южный, 2-4 м/с

Новости / 2003 / Июнь / 20

ВЫПУСКНИК 2003

25-26 июня 2003 г. в Государственном Кремлевском дворце состоится театрализованный школьный бал "Выпускник-2003", посвященный окончанию общеобразовательных учебных заведений.
Программа включает: торжественную встречу с выпускниками, возложение цветов к могиле неизвестного солдата у Кремлевской стены в Александровском саду, концертную программу с участием популярных у молодежи исполнителей и дискотеку в помещении Гостиного двора с участием любимых артистов.
Шесть брянских выпускников-медалистов приглашены на торжества. Это - Павел Морозов из Брянского лицея № 1, Светлана Бирюкова из г.Новозыбков и …из г.Дятьково; трое ребят из сиротских учреждений - Наташа Ощепкова из Жуковской школы-интерната, Света Расшинина из Жуковского детского дома, Ирина Евсютина из Негинского детского дома.
20 июня 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ