четверг, 4 июля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2003 / Июль / 18

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА

Губернатор Брянской области Ю.Е.Лодкин подписал постановление о проведении смотра-конкурса на звание "Лучшее подразделение милиции общественной безопасности ГО-РОВД Брянской области". В смотре примут участие подразделения вневедомственной охраны, паспортно-визовой службы, участковых уполномоченных милиции, по делам несовершеннолетних, медицинских вытрезвителей, охранно-конвойные, лицензионно-разрешительной работы, по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства, а также все территориальные отделы внутренних дел области по трем группам ГО-РОВД районов.
Основными критериями оценки работы являются: состояние дисциплины, результаты служебной деятельности подразделения, профилактика, предотвращение и пресечение преступлений, раскрываемость преступлений "по горячим следам". По итогам года подразделение-победитель награждается Почетным вымпелом губернатора Брянской области и денежной премией в размере 100 тыс. рублей.
Подразделения милиции общественной безопасности, занявшие второе и третье места, награждаются денежными премиями в размере 60 и 40 тысяч рублей соответственно.
18 июля 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ