четверг, 4 июля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2003 / Август / 4

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

С 10 по 14 октября 2003 года на территории Всероссийского выставочного центра будет проводиться российская агропромышленная выставка "Золотая осень – 2003", приуроченная к празднику Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Основная идеи выставки – организация крупномасштабного форума сельхозтоваропроизводителей, ученых и специалистов АПК, показ достижений науки и положительного опыта работы предприятий по производству и переработке сельскохозяйственной продукции и продуктов питания, сельскохозяйственной техники и оборудования в различных регионах страны.
С целью реализации государственной концепции основных направлений агропродовольственной политики Правительства Российской Федерации принято решение об участии Брянской области в Российской агропромышленной выставке, на которой будет представлен промышленно-экономический потенциал региона единой экспозицией. Для подготовки и организации работы по формированию экспозиции распоряжением губернатора области Ю.Е. Лодкина решено создать организационный комитет в составе: первого заместителя губернатора Б.М.Копырнова, председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию А.В.Резунова, заместителя председателя комитета С.А.Бельченко; членов комитета: начальника управления культуры Т.С.Болховитиной, исполнительного директора Брянской крестьянской ассоциации А.М.Манакиной, генерального директора ОАО "Фирма "Брянскхлебпром" В.П.Смолина, генерального директора ОАО "Брянскконфи" С.П.Шишонковой, генерального директора ОАО "Пищекомбинат "Бежицкий" С.В.Машкова, коммерческого директора ЗАО "Мелькрукк" В.Н.Круглицкого, генерального директора ОАО "Брянский мясокомбинат" Г.Я.Лейбовича, председателя СПК "Культура" А.И.Миненко, директора ВНИИ люпина И.П.Такунова, заместителя генерального директора ООО "Брянский мясоперерабатывающий комбинат" Ю.П.Жеребцовой, генерального директора ОАО "Брянский молкомбинат" С.Н.Веремьева, генерального директора ОАО "Брянскхолод" А.О.Карпова, генерального директора ЗАО "Пищевик" (пос. Навля) В.М.Акуловой, генерального директора ОАО "Брянскспиртпром" Н.Д.Сидорова, главного художника города Брянска А.А.Зуенко.
4 августа 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ