четверг, 4 июля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2003 / Август / 4

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

На имя губернатора Брянской области Ю.Е.Лодкина поступило благодарственное письмо от председателя Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту Е.Л.Керпельмана, в котором, в частности, говорится: "Уважаемый Юрий Евгеньевич! При поддержке Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту с 16 мая по 22 мая 2003 года в городе Волгограде прошли Третьи молодежные Дельфийские игры России.
Дельфийские игры стали значимым событием в творческом развитии и патриотическом воспитании молодежи России. Приветствие Президента Российской Федерации В.В.Путина, участие в церемонии открытия Дельфийских игр Председателя Совета Федерации С.М.Миронова и авторитетный состав жюри во главе с народным артистом СССР, лауреатом Ленинской премии В.С.Лановым вдохновили участников на честную борьбу и достижение высоких результатов. В 18 номинациях конкурсной программы состязались более 1700 юношей и девушек из 69 субъектов Российской Федерации.
Среди победителей и лауреатов есть представители Вашего региона – Катарина Владимировна Морар (номинация "Эстрадное пение"); Алексей Олегович Прошин (номинация "Ди-джей"); Елена Витальевна Кучерова (номинация "Плакат"); Эмин Владимирович Чернов (номинация "Веб-дизайн").
Наша Комиссия будет признательна, если Вы уделите внимание участникам Дельфийских игр, достойно представившим ваш регион, и объявите им свою благодарность".
4 августа 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ