четверг, 4 июля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2003 / Август / 13

СОВЕЩАНИЕ В ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Сегодня в Администрации Брянской области состоялось совещание первого заместителя губернатора В.Ф.Родоманова и заместителя начальника ФГУП "Московская железная дорога" В.И.Ребеца.
В совещании приняли участие: заместитель губернатора Л.А.Тюлягина, глава города Брянска В.И.Поляков, председатель комитета по промышленности и транспорту М.С.Кобозев, и.о. председателя комитета по экономической политике В.В.Супиталев, начальник управления тарифно-ценовой политики и потребительского рынка Л.Л.Жмакина, начальник управления социальной защиты населения Т.А.Старченко, заведующий сектором комитета по промышленности и транспорту А.А.Бирюков, и.о. начальника Брянского отделения филиала ФГУП "Московская железная дорога" А.Н.Демьянушко, заместитель начальника Брянского отделения филиала ФГУП "Московская железная дорога" Н.П.Волохов, начальник финансового отдела Брянского отделения филиала ФГУП "Московская железная дорога" В.В.Собченко, начальник планово-экономического отдела Брянского отделения филиала ФГУП "Московская железная дорога" Е.В.Тимофеева. На совещании обсуждались вопросы, связанные с выполнением соглашения Администрации области с Брянским отделением филиала ФГУП "Московская железная дорога" по обеспечению устойчивой работы предприятий железнодорожного транспорта на 2003 и 2004 годы, финансирование социальных объектов, переданных в областную собственность, уплата налогов железнодорожниками в бюджеты области и города Брянска, участие заводов области, производящих продукцию железнодорожного назначения, в реализации федеральной целевой программы "Модернизация транспортной системы России (2002-2010 годы)". Участники совещания отметили, что все условия соглашения между Администрацией области и ФГУП "Московская железная дорога" выполняются в полном объеме и в срок.
13 августа 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ