четверг, 2 мая 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2003 / Декабрь / 26

РАСПОРЯЖЕНИЯ

В целях усиления контроля за сохранением хвойных насаждений от незаконных порубок, подписано распоряжение об усилении охраны лесов в предновогодний период.
В соответствии с распоряжением Главному управлению природных ресурсов и охраны окружающей среды по Брянской области, ФГУ "Брянсксельлес" и другим лесовладельцам поручено выполнить комплекс следующих мероприятий: организовать разъяснительную работу через средства массовой информации; разработать графики дежурств и маршруты патрулирования лесной охраны; провести рейды совместно с правоохранительными органами; обеспечить своевременное оформление и направление дел о незаконных порубках леса в правоохранительные органы для привлечения виновных лиц к ответственности в установленном законом порядке.
УВД Брянской области рекомендовано через посты ГИБДД оказать содействие работникам государственной лесной охраны в пресечении незаконного перевоза новогодних елей на автотранспорте.
26 декабря 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ