среда, 3 июля 2024 г.

Ветер южный, 2-4 м/с

Новости / 2004 / Январь / 15

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Сегодня детям и подросткам Брянской области, больным сахарным диабетом, вручены глюкометры "Смартскен" (приборы для измерения сахара в крови в домашних условиях). Таким образом, все, кто стоят на учете по данному заболеванию, полностью обеспечены одним из лучших приборов компании "Life Scan" американской корпорации "Johnson & Johnson " . Это позволит им без особых проблем контролировать свое самочувствие.
По поручению Губернатора Ю.Е. Лодкина данные приборы закуплены на средства, собранные во время проведения благотворительной акции "Добро без границ". В ней приняли участие предприятия, фирмы, организации различных форм собственности, функционирующие на территории нашей области. Надо отметить, что данная акция была проведена по инициативе Администрации Брянской области.
15 января 2004 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ