среда, 3 июля 2024 г.

Ветер южный, 2-4 м/с

Новости / 2004 / Январь / 19

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

Подписано постановление об утверждении Положений о Почетной грамоте Губернатора Брянской области и Почетном дипломе Губернатора Брянской области.
Почетной грамотой Губернатора Брянской области награждаются:
граждане за заслуги перед Брянской областью в государственном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, охране здоровья, жизни и нужд граждан, благотворительной деятельности;
иностранные граждане и лица без гражданства за вклад в укрепление дружбы и международное сотрудничество, в развитие экономического, научного и культурного потенциала области, за плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей, укрепление мира и дружеских отношений;
коллективы предприятий, организаций, учреждений различных форм собственности за большой вклад в социально-экономическое развитие области;
государственные органы исполнительной и представительной (законодательной) власти, органы местного самоуправления, общественные и религиозные объединения за вклад в государственное строительство и формирование основ гражданского общества.
Почетным дипломом Губернатора Брянской области награждаются:
участники, коллективы, ставшие победителями областных конкурсов профессионального мастерства, за высокий профессионализм и мастерство;
участники, коллективы, ставшие победителями областных конкурсов, смотров, фестивалей самодеятельного художественного и научно-технического творчества;
деятели наук, культуры и искусства, творческие союзы и коллективы за конкретные достижения в области науки, культуры и искусства;
спортсмены, спортивные клубы и общества достойно защищающие спортивную честь области на играх, чемпионатах и соревнованиях;
тренеры, спортивные и физкультурные работники, воспитавшие спортсменов высокого класса;
авторы, творческие коллективы за разработку и внедрение региональных и местных программ, направленных на формирование эффективной экономики, социальную защиту и рост благосостояния населения, сохранение культурного наследия, охрану природы и рациональное использование природных ресурсов.
Почетным дипломом Губернатора в области качества "Брянское качество" и "За достижение в области качества" награждаются:
участники, коллективы за заслуги и достижения высоких показателей в реализации государственной политики в сфере стандартизации, обеспечения единства измерений, сертификации (подтверждения соответствия), аккредитации, защиты прав потребителей, качества и безопасности продукции (товаров, работ, услуг) на территории Брянской области - Почетным дипломом Губернатора Брянской области "Брянское качество";
участники, коллективы за значительный вклад в организацию, контроль, производство, реализацию высококачественной и конкурентоспособной продукции (работ, услуг), соответствующих международным стандартам, на территории Брянской области - Почетным дипломом Губернатора Брянской области "За достижения в области качества".
19 января 2004 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ