среда, 3 июля 2024 г.

Ветер южный, 2-4 м/с

Новости / 2004 / Январь / 30

НАГРАЖДЕНИЯ

За долголетний добросовестный труд в система агропромышленного комплекса области Почетной грамотой Губернатора Брянской области награжден начальник Клинцовской районной станции защиты растений Георгий Георгиевич ЧМУТ.
За высокие показатели в работе, большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения Почетной грамотой Губернатора Брянской области награждены:
коллектив муниципального учреждения дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Брянска;
коллектив муниципального учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы" г. Брянска;
коллектив муниципального учреждения дополнительного образования детей "Брянский городской дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина";
коллектив муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Электром" г. Дятьково;
коллектив муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская" спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике, борьбе дзюдо и самбо" Володарского района г. Брянска;
коллектив муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 1" г. Новозыбкова;
коллектив муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике управления образования Брянской городской администрации".
За многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм Почетной грамотой Губернатора Брянской области награжден профессор кафедры строительного производства Брянской государственной инженерно-технологической академии, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Сергей Аврамович Ахременко.
30 января 2004 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ