пятница, 10 мая 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2004 / Август / 4

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ"

Администрация области доводит до сведения руководителей предприятий и организаций области, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2003 года № 291-р в текущем году проводится IV Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности".
Данный конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов на примере положительного опыта предприятий и организаций, осуществляющих эффективные мероприятия социального характера.
Организаторами конкурса выступают Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации с участием заинтересованных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов.
Председателем оргкомитета является Министр экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О. Греф.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. Развитие персонала
2. Охрана здоровья и безопасные условия труда
3. Социально-экономическая эффективность коллективного договора
4. Природоохранная деятельность и ресурсосбережение
5. Реализация социальных программ и развитие местного сообщества
6. Малое предприятие высокой социальной эффективности

К участию в конкурсе допускаются организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности.
Регистрационный взнос составляет 18 тыс. рублей для предприятий и организаций и 5 тыс. рублей для малых предприятий.
Срок подачи документов до 1 октября 2004 года.
Более подробную информацию можно получить на сайте конкурса www.roskonkurs.ru или в конкурсной комиссии по адресу: 105203, Москва, ул. 15-я Парковая д. 8; тел. 464-33-33, 464-48-45, 463-95-90.
4 августа 2004 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ