воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Ясно, без осадков, +6 +8 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2004 / Август / 30

ВКУСНАЯ ЯРМАРКА

4 сентября в Брянске впервые проводится областная медовая ярмарка "Мед земли брянской - населению области". На сегодняшний день более 30 пчеловодов высказали согласие о своем участии в мероприятии.
Пчеловоды всех районов области предложат для продажи населению мед и продукты пчеловодства по приемлемым ценам. В ходе ярмарки будет работать лаборатория по оценке качества меда, организована дегустация различных сортов, предоставлена информация о целебных свойствах каждого вида. Здесь же можно приобрести все необходимое по уходу за пчелами.
Посетить ярмарку приглашают всех желающих. Она будет работать 4 сентября с 11.00 на Театральной площади в Советском районе г. Брянска.
30 августа 2004 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ